Отчет о работе за 3 квартал 2018 года общественной комиссии по профилактике преступлений и правонарушений в муниципальном образовании «Прохоровское»

Общественная  комиссия по профилактике преступлений и правонарушений взаимодействует с  образовательными учреждениями Красногорского района, с  инспектором ПДН отделения полиции «Красногорское», МБОУ «КЦСОН Красногорского района». Проводят рейды по населенным пунктам в ночное время и сельские клубы.

По реализации п.3, п.4 ст.1 № 59-ФЗ проведено 2 рейдовых мероприятия (31.08.2018 г., 08.09.2018 г.).

За отчетный период проведено 9  профилактических рейдов по неблагополучным семьям, и семьям социального риска. По каждому посещению составлены акты рейдовых мероприятий.

В учебное время дети посещают кружки, спортивные секции, участвуют в школьных, общественных и районных мероприятиях. В месяц проводится не менее 7 мероприятий с привлечением детей. С детьми из неблагополучных семей проведены такие мероприятия как : «Спешите делать добрые дела», «Поляна здоровья»   спортивная программа, «Рыбалке все возрасты покорны» игра-путешествие, «Ловкие, смелые, сильные умелые», «Удивительный мир семьи; мероприятия по борьбе с наркоманией и табакокурением, профилактика аддекватного поведения подростков; твои взаимоотношения в семье.

В 3 квартале 2018 года семьи    Алексеевых, Пинегиных  приняли участие в районном конкурсе семей «Единое целое».

Глава муниципального

образования «Прохоровское»                                                             Н.А.Горбушина

В этом разделе: