Отчет о работе за 4 квартал 2018 года общественной комиссии по профилактике преступлений и правонарушений в муниципальном образовании «Прохоровское»

Общественная  комиссия по профилактике преступлений и правонарушений взаимодействует с  образовательными учреждениями Красногорского района, с  инспектором ПДН отделения полиции «Красногорское», МБОУ «КЦСОН Красногорского района». Проводят рейды по населенным пунктам в ночное время и сельские клубы.

По реализации п.3, п.4 ст.1 № 59-ФЗ проведено 1 рейдовое мероприятие (31.12.2018 г).

За отчетный период проведено 5  профилактических рейдов по неблагополучным семьям, и семьям социального риска. По каждому посещению составлены акты рейдовых мероприятий.

Балтачева Назлия Мансуровна и Гырдымов Андрей Липатович лишены родительский прав. Дети  отправлены в детский дом.

Глава муниципального

образования «Прохоровское»                                                             Н.А.Горбушина

В этом разделе: