Совета депутатов муниципального образования

__________________________________________________________________

Принято Советом депутатов

муниципального образования

«Прохоровское»                                                          26 апреля 2019 года

В связи с организационными изменениями, руководствуясь Уставом муниципального образования «Прохоровское»,

Совет депутатов муниципального образования «Прохоровское» решил:

1.                Внести изменения в Решение Совета депутатов муниципального образования «Прохоровское» от 15.02.2018 года № 71 «Об утверждении Положения общественной комиссии по  профилактике  правонарушений при Администрации муниципального образования «Прохоровское» и прилагаемые к нему приложения, изменив слова «Общественная комиссия по профилактике правонарушений при Администрации муниципального образования «Прохоровское» на «Общественная комиссия по обеспечению профилактики правонарушений при Администрации муниципального образования «Прохоровское» по всему тексту.

Глава муниципального образования

«Прохоровское»                                                                             Н.А.Горбушина

д. Бараны

26 апреля 2019 года