Информация о работе общественной комиссии по обеспечению профилактики правонарушений при Администрации муниципального образования «Прохоровское» за 4 квартал 2019 года

Информация

о работе общественной комиссии по обеспечению   профилактики  правонарушений при Администрации муниципального образования «Прохоровское»

за 4 квартал 2019 года

Общественная комиссия по обеспечению  профилактики  правонарушений при Администрации  муниципальном образовании «Прохоровское» создана 13 октября 2014 года,  взяты на контроль все  социально-опасные и соцриска семьи, проживающие на территории сельского поселения.

В состав комиссии входят 6 человек.

На контроле комиссии состоит 7 семей.

Общественная комиссия работает во взаимодействии с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Красногорского района,  с образовательными учреждениями Красногорского района, с  инспектором ПДН отделения полиции «Красногорское», МБОУ «КЦСОН Красногорского района».

В 4 квартале 2019 года   общественной комиссией  с семьями социального риска проводились следующие мероприятия:

- «Искру тушим до пожара, беду отводим до утра»

- «Зловещая тень над миром»

- «О, как прекрасно это слово Мама»

- «Дорогою добра»

- «Многоликая Россия»

Проведено 1 заседание комиссии.

По реализации п.3, п.4 ст.1 № 59-РЗ проведено 1 рейдовое мероприятие (15.11.2019 г).

Проведено 4 рейдовых мероприятий на выявление состояния дел в семьях.

По результатам рейдов составлены акты. Копии актов направлены в Сектор
по делам семьи, демографии и охране прав детства
 Администрации муниципального образования «Красногорский район».

Принимаются необходимые меры по профилактике правонарушений:

- Работа общественной комиссии в 4 квартале 2019 года  проводилась согласно утвержденному плану на 2019 год.

-  Специалисты  ДТК «Венок» и библиотеки   работали с детьми согласно утвержденным Планам работы на 2019 год.

Председатель общественной комиссии

по обеспечению профилактики

правонарушений                                                                                Н.А.Горбушина

В этом разделе: