Информация о работе общественной комиссии по обеспечению профилактики правонарушений при Администрации муниципального образования «Прохоровское» за 1 квартал 2020 года

Информация

о работе общественной комиссии по обеспечению   профилактики  правонарушений при Администрации муниципального образования «Прохоровское»

за 1 квартал 2020 года

Общественная комиссия по обеспечению  профилактики  правонарушений при Администрации  муниципальном образовании «Прохоровское» создана 13 октября 2014 года,  взяты на контроль все  социально-опасные и соцриска семьи, проживающие на территории сельского поселения.

В состав комиссии входят 6 человек.

На контроле комиссии состоит 8 семей.

Общественная комиссия работает во взаимодействии с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Красногорского района,  с образовательными учреждениями Красногорского района, с  инспектором ПДН отделения полиции «Красногорское», МБОУ «КЦСОН Красногорского района».

В 1 квартале 2020 года   общественной комиссией  с семьями социального риска проводились следующие мероприятия:

- «Не шути с огнем - обожжешься»

- «Святое дело – Родине служить»

- «Улыбка ласковая мамы»

- «Праздник весны, цветов и любви»

Проведено 1 заседание комиссии.

По реализации п.3, п.4 ст.1 № 59-РЗ проведено 2 рейдовых мероприятия (01.01.2020 г, 07.01.2020 г.).

Проведено 2 беседы с семьями Караваевой Натальи Владимировны и Алексеевой Светланы Дмитриевны.

По результатам бесед составлены акты. Копии актов направлены в Сектор
по делам семьи, демографии и охране прав детства
 Администрации муниципального образования «Красногорский район».

Председатель общественной комиссии

по обеспечению профилактики

правонарушений                                                                                Н.А.Горбушина

В этом разделе: