Отчет о работе Совета депутатов и Администрации муниципального образования «Селеговское» за октябрь 2013года

о работе Совета депутатов и Администрации муниципального

образования «Селеговское» за октябрь 2013года

1. Работа Совета депутатов

- 22  октября 2013г. проведена очередная 15-я сессия Совета депутатов, повестка дня:

1. О внесении изменений в Положение о денежном содержании депутатов, выборных должностных лиц муниципального образования «Селеговское» осуществляющих свои полномочия на постоянной основе.
  2. О внесении изменений в Положение о денежном содержании лиц, замещающих  должности муниципальной службы  муниципального образования «Селеговское»
  3. О рассмотрении протеста  Прокурора от 30.08.2013г.  на  Положение  о  бюджетном  процессе.
  4. О  плане  противопожарных  мероприятий  по  подготовке  населенных  пунктов  к  осенне-зимнему  пожароопасному  периоду 2013-2014годов.
  5. Об  итогах  работы  по  благоустройству.

2. Работа Администрации.

-  1 октября проведено праздничное мероприятие ко дню пожилых людей

- Проведены публичные слушания по Проекту правил землепользования и застройки муниципального образования «Селеговское»  18 октября  2013 года.

-   Покрашен  забор  у здания Администрации.

- Ежедневный приём граждан по различным вопросам,  выдача      различных  справок, характеристик .

Глава МО «Селеговское»                                           С.А.Брыляков

Дата создания: Среда, 30 Октябрь 2013 13:15