ПЛАН работы Совета депутатов и администрации муниципального образования «Селеговское» на май 2014г.

работы Совета депутатов и администрации

муниципального образования «Селеговское» на  май 2014г.

1. Работа  Совета депутатов:

- Провести сельские сходы по населённым пунктам поселения по вопросам «Благоустройство и противопожарная безопасность на территории поселения»:

1. 14 мая -  с. Большой Селег.
  2. 16 мая – д. Пивовары.
  3. 23 мая – д. Большие Чуваши.

- Совместно с депутатами вести работу по выполнению плана мероприятий по  благоустройству и противопожарной безопасности населенных пунктов поселения.

2. Работа Администрации:

- Провести  заседание руководителей  учреждений.

- Организовать субботник по очистке территорий организаций и      административных зданий, очистке территории вокруг памятников до 9 мая.

-  Организовать воскресник по очистке территории сельского кладбища.

-  9 мая организовать и провести праздничное мероприятие, митинг, посвященный  Дню Победы.

-  По улицам села провести грейдирование дорог.

-  Еженедельно,  отчитываться  о  проделанной  работе  по  очистке  территории  поселения  и  по  противопожарной  работе.

- Вести ежедневный  прием  граждан  по  различным  вопросам.

Глава  муниципального

образования «Селеговское»                                                С.А.Брыляков

Дата создания: Среда, 14 Май 2014 11:52