о проделанной работе администрации муниципального образования «Селеговское», к заседанию комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав.

Информация

о  проделанной  работе  администрации  муниципального  образования  «Селеговское»,  к  заседанию  комиссии  по  делам  несовершеннолетних   и  защиты  их  прав.

29.10.2013г.

24 мая 2013года   решением  сельского  схода  граждан  с. Большой Селег, была  образована  общественная  комиссия  по  профилактике  преступлений  и  правонарушений  в  сельском  поселении ,  утвержден    состав  членов  этой  комиссии  и  Положение  об общественных комиссиях  по профилактике преступлений и правонарушений в МО «Селеговское» ( прилагается).

На  первом  заседании  общественной  комиссии  которое  состоялось  14  июня  2012 года  был  составлен  список  семей  социального  риска (прилагается),  план  работы  комиссии  на  2013год  (прилагается),   выявлены  трудные   подростки  -  поставлены  на  профилактический  учет,  за   каждым  подростком  закрепили  общественного    воспитателя,  из  числа  депутатов  Совета  депутатов   муниципального  образования  «Селеговское»  (список  прилагается).

В  ходе  рейдов  членов  общественной  комиссии  все  выявленные  нарушения    были  проанализированы  и   частично  устранены.   В  летнее  время  с  подростками  ,  состоящими  на  учете  в  общественной  комиссии : Араслановым  Виталием, Жуйковым Ильей, Тарасовым  Максимом  по  программе  « организация  временного  трудоустройства  несовершеннолетних»   была  проведена  работа  по  благоустройству – силами  этих  подростков  была  построена  летняя  площадка  у  здания  СДК  и  туалет.    С Араслановым  Виталием  проводилась  работа   по  устройству  его  на  учебу  в   г. Глазов   в  училище №24.

Председатель общественной комиссии:                                           С.А. Брыляков

Дата создания: Четверг, 05 Декабрь 2013 15:47

В этом разделе: