Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования «Селеговское»

Совета депутатов муниципального  образования

«Селеговское»

Принято Советом депутатов

муниципального образования « Селеговское »                   от 03 ноября 2017 года

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 8, 29.1, 29.4 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Селеговское»,

Совет депутатов муниципального образования «Селеговское»    РЕШАЕТ:

1. Утвердить прилагаемые местные нормативы градостроительного проектирования муниципального образования «Селеговское».

1. Опубликовать настоящее решение в Вестнике правовых актов

органов местного самоуправления муниципального образования «Селеговское», разместить на Официальном сайте муниципального образования «Красногорский район» (http://mo-krasno.ru/poseleniy/selegovskoe/mo-selegovskoe.html)

3.Настоящее решение вступает в силу в порядке, предусмотренном законодательством.

Глава  муниципального

образования  « Селеговское»                                      Г.М. Копысова