10 августа жители села Большой Селег отметили юбилей села -160 лет. Праздник прошел широко, с размахом, с поздравлениями, подарками, под звуки задушевных песен. Все самые добрые слова были посвящены любимому селу. Со словами поздравления выступили глава муниципального образования, Галина Михайловна Копысова, заместитель главы МО «Красногорский район» по социальным вопросам Лариса Васильевна Ремнёва, депутат районного Совета депутатов - Владимир Арсентьевич Сухих, от всех глав муниципальных образований Красногорского района поздравил Глава МО «Курьинское» - Николай Павлович Ожмегов.
Налог на имущество физических лиц, земельный налог и транспортный налог следует оплатить не позднее 2 декабря 2019 года За налоговым уведомлением обращайтесь в свое почтовое отделение связи! Оплата производится по QR-коду, индексу документа или штрих-коду Гражданам, получившим доступ к Личному кабинету, налоговые уведомления направлены только в электронной форме через Личный кабинет Сформировать платежное поручение на уплату налогов и оплатить можно через сервисы: «Личный кабинет налогоплательщика физического лица» и «Заплати налоги» на сайте www.nalog.ru. Пароль в Личный кабинет можно получить в любой налоговой инспекции России Тел. справочной службы 8-800-222-2222
Жители и гости села! Отложите свои дела и приходите 10 августа 2019 года на праздник села «Люблю тебя, мое село!», посвященный 160-летию села Большой Селег. Не забудьте с собой улыбку, доброе слово и щедрость души. Начало праздника в 13 часов.
21 июня 2019 года на территории муниципального образования «Селеговское» прошел смотр-конкурс на звание «Лучшее подразделение добровольной пожарной охраны Красногорского района» .
Более 100 тысяч новых обителей поселились в водоёмах муниципального образования «Селеговское».
9 мая мы вспоминаем павших и живых, воинов и мирных жителей- всех, благодаря кому была завоевана победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Священная война, Великая Победа живут в воспоминаниях ветеранов, запечатлены на страницах книг. Память о трагических днях передается из поколения в поколение, и мы должны её хранить в своих сердцах. Мы безмерно благодарны ветеранам Великой Отечественной, труженикам тыла и всем, кто приближал Победу, за их отвагу, героизм и самоотверженный труд, проявленный на фронте и в тылу.
Жители муниципального образования «Селеговское» приняли участие в марафоне чистоты #ЧистоПоУдмуртски #Чылкыт. Была убрана несанкционированная свалка возле Селеговского пруда

В этом разделе: