9 мая мы вспоминаем павших и живых, воинов и мирных жителей- всех, благодаря кому была завоевана победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Священная война, Великая Победа живут в воспоминаниях ветеранов, запечатлены на страницах книг. Память о трагических днях передается из поколения в поколение, и мы должны её хранить в своих сердцах. Мы безмерно благодарны ветеранам Великой Отечественной, труженикам тыла и всем, кто приближал Победу, за их отвагу, героизм и самоотверженный труд, проявленный на фронте и в тылу.
Жители муниципального образования «Селеговское» приняли участие в марафоне чистоты #ЧистоПоУдмуртски #Чылкыт. Была убрана несанкционированная свалка возле Селеговского пруда
30 апреля прошел субботник по благоустройству территории. Была очищена территория от мусора в центре села, в сквере возле памятников, возле зданий учреждений, магазинов.
29 апреля прошла учеба членов добровольной пожарной дружины.
26 апреля 2019 года в селе Большой Селег прошло итоговое собрание жителей села для участия в конкурсе проектов по инициативному бюджетированию.
 26 апреля 2019г. в 19:00 состоится итоговое собрание жителей села Большой Селег, приглашаем всех неравнодушных жителей села. Перед собранием состоится Концерт артистов Красногорского Дома Культуры .
Дни открытых дверей в Межрайонной ИФНС России № 2 по УР по адресу с.Красногорское , ул.Ленина, 64 пройдут 25 апреля 2019 г. с 9.00 до 16.00 Справочная служба: 8-800-222-2222
22 марта в Администрации муниципального образования «Селеговское» состоялся прием граждан по личным вопросам
1 марта в Вавожском районе – в селе Нюрдор-Котья прошла четвертая республиканская зимняя спартакиада среди пенсионеров.

В этом разделе: