Уважаемые жители нашего муниципального образования, идет пятый день голосования по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации и параллельно сбор подписей за проект «Благоустройство места захоронения с. Большой Селег», в рамках республиканского проекта «Определяем будущее вместе», который проводится в год столетия государственности Удмуртии, так же к 100-летию Удмуртской Республики проходит Викторина, поучаствовать в которой может каждый житель республики старше 18 лет.
Уважаемые жители нашего муниципального образования, сегодня стартовало голосование за внесение поправок в Конституцию Российской Федерации и параллельно начался сбор подписей в рамках республиканского проекта «Определяем будущее вместе», который проводится в год столетия государственности Удмуртии.
Уважаемые жители нашего муниципального образования, совсем скоро состоится голосование за внесение поправок в Конституцию Российской Федерации и параллельно за проект «Благоустройство места захоронения с. Большой Селег», направленный на благоустройство поселения. Рассматриваемый проект очень актуальный и нужный, затрагивает интересы каждого жителя.
Жители муниципального образования «Селеговское» смогут проголосовать не только по поправкам в Конституцию РФ, но и поддержать проект своего муниципального образования. Голосование пройдёт в рамках республиканского проекта «Определяем будущее вместе», который проводится в год столетия государственности Удмуртии.
В преддверии празднования Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов предлагаем вам принять участие во Всероссийских акциях, которые пройдут во всех населенных пунктах нашей страны. Эти акции - дань памяти и уважения всем участникам войны, всем тем, кто не вернулся с полей сражений, отдав свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины, всем, кто ковал Победу в тылу.
23.04.2020 г. Режим самоизоляции продолжается. Уважаемые жители! Не покидайте без веской причины свои дома! Родители, проконтролируйте, чтобы ваши дети были дома. Всеобщая самоизоляция нужна для того, чтобы принимаемые меры были максимально эффективными, чтобы Ваше здоровье не зависело от безответственного поведения отдельных граждан. Берегите себя и близких. Здоровья Всем!
Понедельник, 20 Апрель 2020 // Новости МО "Селеговское"

Рейд 20.04.2020г.

20 апреля 2020г. Главой муниципального образования «Селеговское» проведены рейдовые мероприятия в целях разъяснительных работ с гражданами и выявления нарушителей режима изоляции. Нарушений не выявлено.
18.04.2020 года Главой муниципального образования «Селеговское» проведен очередной рейд по проверке соблюдения режима самоизоляции в с. Большой Селег. На момент рейда нарушений не выявлено. Граждане выходят только по мере необходимости в магазин за продуктами, некоторые без масок. Берегите себя и своих близких, оставайтесь дома!