9 октября 2019г. состоялось предварительное собрание жителей с. Большой Селег, по выбору проекта для участия в инициативном бюджетировании в 2020 году.
 В селе Большой Селег завершилась работа по реализации проекта в рамках программы инициативного бюджетирования, и то, что сначала было просто проектом, теперь стало реальностью.
Внимание! С 1 января 2020 года в Удмуртской Республике ПОСОБИЯ будут выплачиваться ПО-НОВОМУ!
Ликвидирована несанкционированная свалка
2 октября с. Большой Селег посетила телекомпания ГТРК Удмуртия. Встреча с жителями села и съемочной группой состоялась на плотине Селеговского пруда, ремонт которой ведется по проекту инициативного бюджетирования
1 октября по традиции в муниципальном образовании «Селеговское» отметили праздник мудрости и добра, чествовали пожилых людей, бабушек и дедушек.
27 сентября в Администрации муниципального образования «Селеговское» состоялся прием граждан по личным вопросам.
Запущенная в нашей республике по инициативе главы Удмуртии программа местных инициатив – это реальная возможность улучшить жизнь людей в сельской местности. Бюджеты сельских поселений скудные, ждать помощи нам неоткуда. А программа финансирования проектов инициативного бюджетирования предусматривает несколько источников денежных средств: региональный, местный бюджеты, денежные вложения населения муниципального образования, а также спонсорскую помощь. Вот так, общими силами, в селе Большой Селег ведется ремонт плотины Селеговского пруда.

В этом разделе: