13 февраля в селе Большой Селег проводилась выездная диспансеризация.
12 февраля 2018 года исполнилось 90 лет Шутовой Марие Кузьмовне, жительнице села Большой Селег.
18 января 2018 года село Большой Селег посетил Андрей Николаевич Сивцов руководитель Управления Федеральной почтовой службы УР – Удмуртского филиала ФГУП «Почта России» и Глава муниципального образования «Красногорский район» Корепанов В.С. Одним из основных вопросов – это улучшение условий работы почтового отделения, было решено разместить почтовое отделение в здании школы.
Уважаемые жители муниципального образования «Селеговское»! Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
В селе Большой Селег на Селеговском пруду 24 декабря 2017г. состоялись районные соревнования по зимней рыбной ловле «Клёвая рыбалка – 2017».
УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ЗИМНЕЙ РЫБАЛКИ!
Извещение о начале приема деклараций о характеристиках объектов недвижимости
В Селеговском детском саду проведена тренировка по тушению условного пожара в здании детского сада.
Понедельник, 20 Ноябрь 2017 // Новости МО "Селеговское"

Прием граждан

17 ноября 2017 года в Администрации муниципального образования «Селеговское» состоялся прием граждан по личным вопросам. Прием граждан вели: Сухих В.А. – Депутат районного Совета депутатов, Копысова Г.М. - Глава муниципального образования «Селеговское»
15 ноября в администрации муниципального образования «Селеговское» состоялась встреча представителей администрации муниципального образования «Красногорский район» с потенциальными предпринимателями и фермерами на территории муниципального образования «Селеговское».

В этом разделе: