5 февраля в муниципальном образовании «Селеговское» работал передвижной медицинский комплекс. Проводились флюорографические обследования, осмотр врача общей(семейной) практики, забор крови на анализы, электрокардиография. Жители поселения благодарны за оказание медицинской помощи.
5 февраля в администрации муниципального образования «Селеговское» состоялась встреча жителей поселения с представителями администрации муниципального образования «Красногорский район» по вопросам инвестиционного развития муниципального образования «Селеговское».
11 декабря состоялся сход граждан по вопросу организации сбора и вывоза ТБО с территории поселения. На встрече присутствовали Стяжкина Е.А- Заместитель главы Администрации по финансово-экономическим вопросам, Бабкин А.В.- начальник отдела строительства и ЖКХ, Сухих В.А.-депутат Районного Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» , заместитель пожарной части Н.Ф.Ефремов , Копысова Г.М.- Глава МО «Селеговское»
Понедельник, 26 Ноябрь 2018 // Новости МО "Селеговское"

День Матери.

В муниципальном образовании «Селеговское» прошли праздничные мероприятия посвященные Дню Матери.
21 ноября 2018года в муниципальном образовании «Селеговское», состоялся приём граждан по личным вопросам. Приём вел депутат районного Совета депутатов МО «Красногорский район» Александр Михайлович Смольников.
В МО «Селеговское» продолжается работа по благоустройству территории села. Общими усилиями жителей был построен пешеходный мостик по улице Туда.
Селеговские школьники под руководством депутата Совета депутатов МО «Селеговское» Поторочиной Елены Юрьевны провели субботник по благоустройству территории около памятников и посаженого этой весной яблоневого сада. К ним присоединились жители села и помогли убрать, вывезти мусор.

В этом разделе: