18 мая в муниципальном образовании «Селеговское» прошел Сельский сход с жителями поселения по вопросам соблюдения правил пожарной безопасности, по благоустройству , по заготовке дров и приобретению деловой древесины.
На кануне Всероссийского дня посадки леса в муниципальном образовании «Селеговское» , около памятника воинам землякам погибшим в годы ВОВ, был разбит яблоневый сад.
9 мая в с. Большой Селег состоялся торжественный митинг, посвященный 73-ой годовщине со Дня Победы советских войск над фашистской Германией.
Волонтерский отряд «Радуга» под руководством Поторочиной Елены Юрьевны продолжает свою работу . На кануне праздника Дня Победы они поздравили участников трудового фронта .
4 мая состоялся субботник по благоустройству территории поселения навести порядок, убрать мусор, накопившийся за зиму, убрать прошлогоднюю листву вышли жители с. Большой Селег. Администрация благодарит всех, кто участвовал в наведении чистоты и порядка. Молодцы!
Волонтерский отряд детей с. Большой Селег своими руками сделали несколько скворечников. Новые уютные домики для птиц повесили на территории сквера возле памятников .
5 апреля в Администрации муниципального образования «Селеговское» состоялся прием граждан по личным вопросам. Прием вела Сушенцова Татьяна Владимировна, главный врач БУЗ УР «Красногорская РБ МЗ УР».
В администрации муниципального образования «Селеговское» прошло заседание противопаводковой комиссии.
21 марта в Администрации муниципального образования «Селеговское» состоялся прием граждан по личным вопросам.
18 марта в Селеговском доме культуры прошел концерт патриотической песни

В этом разделе: