Понедельник, 05 Октябрь 2015 00:23

Спасибо нашим депутатам!

В связи   с  предстоящим  праздником  Дня пожилых  людей, благодаря  помощи  депутатов  Государственного Совета, Невоструева  Владимира  Петровича  и Каримова Рауфа Мухаметовича была  организованна  поездка  пенсионеров  муниципального  образования  «Селеговское»  в  город  Ижевск. Они  побывали  на  экскурсии  в  здании  Государственного  Совета  Удмуртской Республики,  в Свято-Михайловском  соборе, прошлись  по  Набережной, посетили  Государственный зоологический  парк  Удмуртии.

Селеговские пенсионеры провели  незабываемый,  полный  впечатлениями  день,  за  который  хотим  сказать  большое  спасибо  нашим  депутатам!

Прочитано 1064 раз Последнее изменение Четверг, 15 Октябрь 2015 16:01