Понедельник, 15 Август 2016 02:25

«Нам года не беда!»

10 августа  пенсионеры  муниципального  образования «Селеговское»  приняли  участие  в  районном  фестивале-конкурсе  любительского  творчества  и  прикладного  искусства   «В  созвездии   ветеранских  талантов  и  увлечений».  На  суд  комиссии  были  представлены  выставка   художественного  творчества « Рукам  работа- душе  праздник»,  фотовыставка  «Остановись,  мгновение!»,  кроме  этого  коллектив селеговских  пенсионеров  выступил с  концертной  программой «Нам  года  не беда!»  Перед  присутствующими  выступили председатель  районного Совета  ветеранов  Гончарова Г.Р., Глава администрации  района Прокашев И.Б., начальник отдела  культуры,   спорта  и молодежной  политики МО «Красногорский  район»  Веретенников А.А., Глава МО «Селеговское»  Брыляков С.А.

Прочитано 680 раз Последнее изменение Понедельник, 15 Август 2016 10:35

Смотреть встроенную онлайн галерею в: