Среда, 10 Май 2017 09:01

« Победа. Равнение на подвиг».

(1 Голосовать)

9 мая в с. Большой Селег прошел  Торжественный митинг  « Победа. Равнение  на  подвиг». В начале  мероприятия   по  улицам села  прошел  «Бессмертный  полк».  После  шествия все собрались  в  сквере  возле  памятника воинам землякам  погибшим  в  годы ВОВ. Жителей  поселения  поздравила  Глава  МО «Селеговское»  Г.М. Копысова,  далее  была  представлена  концертная  программа, а дети  приняли  участие  в  эстафете  мира. После  торжественной  части  все присутствующие  отведали  солдатскую  кашу  и  горячий  чай.

Прочитано 353 раз Последнее изменение Пятница, 12 Май 2017 17:07