Воскресенье, 21 Май 2017 03:21

Сельский сход

В  администрации  муниципального  образования  «Селеговское»   состоялся  сельский  сход по вопросам благоустройства и санитарной очистке поселения,  пожарной безопасности в   летний период. Глава  муниципального  образования  Копысова Галина  Михайловна  дала краткий отчет о работе Администрации. Были обсуждены вопросы о проведении субботников на территории личных подсобных хозяйств, на территории улиц, о разбивке цветников, покраске изгородей, о мерах пожарной безопасности в весенне-летний период.
Прочитано 327 раз Последнее изменение Среда, 21 Июнь 2017 11:27

Смотреть встроенную онлайн галерею в: