Четверг, 20 Июль 2017 08:16

Хотим сказать большое спасибо!

Жители  муниципального  образования  «Селеговское»   18 июля посетили  главные  достопримечательности   города  Ижевска. Они  побывали  на  экскурсии  в  здании  Государственного  Совета  Удмуртской Республики,  в Свято-Михайловском  соборе, прошлись  по  Набережной, посетили  Государственный зоологический  парк  Удмуртии.  За  эту  экскурсию  хотим  сказать  большое  спасибо  Председателю Государственного  Совета Удмуртской Республики депутату 45 избирательного округа, Невоструеву Владимиру Петровичу.

Прочитано 375 раз Последнее изменение Среда, 26 Июль 2017 16:23