Среда, 23 Август 2017 06:53

«Цвети, мой край!».

21 августа  пенсионеры  муниципального  образования «Селеговское»  приняли  участие  в  районном  конкурсе «Цвети, мой край!». Перед  присутствующими  выступили председатель  районного Совета  ветеранов-  Гончарова Г.Р., Председатель Районного Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» - Прокашев И.Б., Глава МО «Селеговское»  - Копысова Г.М. На  мероприятие  были  приглашены   все желающие.  Программа  была  насыщенной   и  интересной, все  зрители  получили огромное удовольствие от выступления пенсионеров.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: