Четверг, 18 Январь 2018 06:11

Оптимизация в с. Большой Селег.

18 января 2018 года  село Большой Селег посетил Андрей Николаевич Сивцов руководитель Управления Федеральной почтовой службы УР – Удмуртского филиала ФГУП «Почта России» и  Глава  муниципального  образования  «Красногорский  район»  Корепанов  В.С.  Одним из основных вопросов – это улучшение условий работы  почтового отделения, было  решено  разместить  почтовое  отделение  в здании  школы.

Прочитано 332 раз Последнее изменение Пятница, 26 Январь 2018 14:20

Стандартная версия сайта