С Юбилеем !

(5 голосов)

12 февраля 2018 года исполнилось 90 лет Шутовой  Марие  Кузьмовне, жительнице села Большой  Селег. Много добрых слов и пожеланий прозвучало в честь юбиляра в этот день.  Поздравить Марию  Кузьмовну с юбилеем пришли начальник ОСЗН Красногорского района Самоделкина Е.А., Глава муниципального образования «Селеговское» Копысова Г.М., председатель Селеговской  ветеранской организации Копысова Л.П.

Уважаемая  Мария Кузьмовна!

От  всего  сердца  поздравляем  Вас  с 90-летием! Низкий поклон вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения. Желаем Вам крепкого здоровья, понимания близких, тепла в доме и уюта,   искренних улыбок дорогих людей. Будьте счастливы!

Администрация    и   Совет  депутатов  муниципального  образования  «Селеговское».

Прочитано 52 раз Дата создания: Вторник, 13 Февраль 2018

В этом разделе: