Пятница, 06 Апрель 2018 06:42

Встреча жителей поселения.

5 апреля в Администрации муниципального образования «Селеговское» состоялся прием граждан по личным вопросам. Прием вела Сушенцова Татьяна Владимировна, главный врач БУЗ УР «Красногорская РБ МЗ УР». У жителей  поселения была  возможность задать главному врачу вопросы и выразить свое мнение по тем мерам, которые предпринимаются медучреждением и с целью улучшения работы доступности и качества медицинской помощи в районной больнице. Предложения и мнения населения после проведенной встречи Татьяна  Владимировна  пообещала  проанализировать  администрацией больницы, и предпринять  меры по организации работы для обеспечения удовлетворенности населения.

Жители поселения благодарны Татьяне Владимировне за  эту  встречу,  что  она прислушивалась к советам, к претензиям и предложениям, очень важно взаимодействие между населением и работниками здравоохранения.