Четверг, 10 Май 2018 07:38

Торжественный митинг

9 мая  в с. Большой Селег состоялся торжественный митинг, посвященный 73-ой годовщине со Дня Победы советских войск над фашистской Германией. Почтить память погибших и выразить свою благодарность ветеранам Великой Отечественной войны собрались ветераны трудового фронта, представители учреждений , школьники, жители и гости села. Жители села приняли активное участие в акции «Бессмертный полк».
   Со словами  поздравления  выступила  глава муниципального  образования,  Копысова Галина Михайловна и председатель  Селеговской  ветеранской  организации, Копысова Люция Павловна . Участники митинга, ветераны  трудового фронта  возложили венки и гирлянды к подножию обелиска, у которого стояли в почётном карауле школьники.
   Волонтерским  отрядом  «Радуга» был дан праздничный концерт  - как дань памяти всем тем, кто пал смертью храбрых на полях сражений, кто приближал Победу, работая в тылу, тем, кто остался жив на той страшной войне.  Финальной точкой митинга  стала  солдатская  каша  и  горячий  чай.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: