Среда, 08 Август 2018 02:01

Работа по благоустройству и озеленению территории.

Второй  год   в  период  летних  каникул администрация  муниципального  образования  «Селеговское»  трудоустраивает подростков.  В  этом  году под  руководством  главы МО «Селеговское»,  Копысовой Г.М. на  работу  были  приняты  два человека. С  целью  формирования   у  подрастающего  поколения чувства гордости за героическое прошлое своей  родины,  ими  проделана  работа по благоустройству и озеленению  территории, прилегающей к памятникам  неизвестному красноармейцу гражданской  войны  и воинам – землякам  погибшим в годы Великой Отечественной войны.   Разбиты цветники, установлены клумбы и посажены цветы. Дети занимались их поливом, прополкой. Данная территория стала облагороженным и ухоженным местом для отдыха жителей села, которые высказали много положительных отзывов и одобрений о работе подростков.

Прочитано 314 раз Последнее изменение Среда, 08 Август 2018 10:25

Стандартная версия сайта