Вторник, 02 Октябрь 2018 03:01

с Днем пожилого человека!!!

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения - это 1 октября Международный день пожилых людей.  В этот  день состоялось  чествование жителей муниципального  образования  «Селеговское»     с Днем пожилого человека. Праздничное мероприятие  было  открыто  концертной  программой  организованной  сотрудниками  дома  культуры.

От  руководства  района  поздравила  присутствующих  Чернышова Наталья Михайловна руководитель Аппарата Главы муниципального образования, Совета депутатов и Администрации муниципального образования «Красногорский район ».

Глава муниципального  образования  Копысова Г.М. поблагодарила  ветеранов за их труд, искреннюю любовь к  родной  земле, за вклад в развитие сельского поселения.

После  концертной  программы   все  присутствующие  были  приглашены  на  чаепитие.

Прочитано 302 раз Последнее изменение Среда, 10 Октябрь 2018 11:04