Четверг, 22 Ноябрь 2018 01:21

(1 Голосовать)

21 ноября 2018года в  муниципальном  образовании  «Селеговское»,  состоялся  приём  граждан  по  личным вопросам. Приём    вел  депутат районного Совета депутатов МО «Красногорский район» Александр Михайлович Смольников.  В ходе  встречи  были  затронуты  вопросы  приобретения  деловой  древесины для  личных  нужд, замена ограждения  в  детском  саду, вопрос  по  приобретению валежника и  новогодних   елочек.

Прочитано 302 раз Последнее изменение Пятница, 23 Ноябрь 2018 09:25

Смотреть встроенную онлайн галерею в: