Суббота, 16 Февраль 2019 01:39

С Юбилеем !

15 февраля , Глава муниципального образования «Красногорский район»  В.С. Корепанов  поздравил  Ветерана труда, участника  трудового  фронта Олина Филиппа Степановича  с Днем рождения, который отметил 90 – летний юбилей.

Поздравить ветерана с юбилеем вместе с Главой  района пришли Глава муниципального  образования  «Селеговское» Копысова Г.М. ,главный специалист  отдела социальной защиты населения в Красногорском  районе  Самоделкина Е.А.

В кругу семьи Владимир  Серафимович выразил  слова признательности за мужество, жизненную стойкость  в тяжелые военные годы и в мирное трудовое время. Искренне пожелал  юбиляру крепкого здоровья, мирного неба, благополучия, поддержки и внимания близких людей, бодрости духа, заботы родных, оптимизма и долголетия!

В свою очередь Филипп Степанович  поблагодарил гостей за теплые слова и оказанное внимание.

Прочитано 254 раз Последнее изменение Понедельник, 18 Февраль 2019 13:44

Смотреть встроенную онлайн галерею в: