Вторник, 23 Апрель 2019 23:35

Участия в проекте поддержке местных инициатив

26  апреля 2019г. в 19:00 состоится  итоговое  собрание    жителей села Большой Селег,  приглашаем  всех  неравнодушных    жителей  села. Перед собранием  состоится Концерт артистов Красногорского  Дома Культуры .

23  апреля 2019г. состоялось предварительное   собрание  жителей с. Большой Селег, по выбору проекта для участия в  проекте поддержке местных инициатив (ППМИ) . Жители ознакомились с  понятием  инициативного  бюджетирования, выбрали первоочередную проблему села Большой Селег . Всем  селом  решили  отремонтировать  плотину Селеговского  пруда.

Прочитано 294 раз Последнее изменение Четверг, 25 Апрель 2019 11:41