Вторник, 13 Август 2019 04:46

Отметили юбилей села

10 августа жители села Большой Селег отметили юбилей  села -160 лет. Праздник прошел  широко, с размахом, с поздравлениями, подарками, под звуки задушевных песен. Все самые добрые слова были посвящены любимому селу.

Со словами  поздравления  выступили  глава муниципального  образования,  Галина Михайловна Копысова, заместитель главы МО «Красногорский район» по социальным вопросам Лариса Васильевна Ремнёва, депутат районного Совета депутатов - Владимир Арсентьевич Сухих, от всех глав муниципальных  образований Красногорского района  поздравил  Глава МО «Курьинское» - Николай  Павлович Ожмегов.

Между номерами на сцене чествовали юбиляров,  семейные пары, прожившие в счастливом браке, многодетных родителей, самого  пожилого и  самого  маленького  жителя  села, коренных  жителей села.  Все они получили памятные подарки и Благодарственные письма.

Муниципальное образование «Селеговское» выражает искреннюю благодарность Рашиду Басыровичу Абашеву депутату Государственного  Совета Удмуртской  Республики и Владимиру  Арсентьевичу Сухих–  Депутату районного Совета депутатов,   за спонсорскую  помощь в организации праздника.

Особая благодарность от  всех  жителей  и  гостей творческому коллективу Красногорского  дома  культуры «Красногорские  родники», ансамблю  «Надежда» за прекрасный праздник, получившийся таким ярким и массовым, благодаря общим усилиям.