Понедельник, 23 Сентябрь 2019 05:29

Ремонт плотины Селеговского пруда

Запущенная в нашей республике по инициативе главы Удмуртии программа местных инициатив – это реальная возможность улучшить жизнь людей в сельской местности. Бюджеты сельских поселений скудные, ждать помощи нам неоткуда. А программа финансирования проектов инициативного бюджетирования предусматривает несколько источников денежных средств: региональный, местный бюджеты, денежные вложения населения муниципального образования, а также спонсорскую помощь. Вот так, общими силами, в  селе  Большой Селег  ведется  ремонт плотины Селеговского  пруда.