Среда, 02 Октябрь 2019 05:27

Праздник мудрости и добра

1 октября по традиции в муниципальном образовании  «Селеговское» отметили праздник мудрости и добра, чествовали  пожилых людей, бабушек и дедушек.

Отрадно, что жители почтенного возраста, находясь на заслуженном отдыхе, не теряют бодрости и жизненной энергии. Многие пенсионеры продолжают вести активную общественную деятельность, участвуют в культурно-массовых и спортивных мероприятиях, занимаются творчеством, поддерживают здоровый образ жизни, стремятся сделать жизнь насыщенной, яркой, интересной. Все это позволяет им оставаться активными участниками добрых дел поселения и района. Огромное им  спасибо за  это!