Четверг, 03 Октябрь 2019 07:37

с. Большой Селег посетила телекомпания ГТРК Удмуртия

(1 Голосовать)

2 октября с. Большой Селег  посетила  телекомпания  ГТРК Удмуртия. Встреча с жителями села  и съемочной  группой  состоялась на плотине Селеговского пруда, ремонт которой  ведется  по проекту инициативного бюджетирования. Интервью о проведенной работе  дали Руководитель Аппарата Главы МО «Красногорский район»,  Н.М. Чернышова и  Глава МО «Селеговское»,  Г.М. Копысова. Несмотря на  дождливую  погоду  пообщаться  с журналистами  пришли  и  активные  жители села.

Галерея изображений