Пятница, 11 Октябрь 2019 06:35

Завершилась работа по реализации проекта

(1 Голосовать)

В селе Большой Селег завершилась работа по реализации проекта в рамках программы инициативного бюджетирования,  и то, что сначала было просто проектом, теперь стало реальностью.  Отремонтированная  ИП Невоструевым Алексеем  Геннадьевичем  плотина Селеговского  пруда и  сам  пруд   стал  украшением  села  и будет радовать жителей и гостей поселения.  Администрация  МО «Селеговское»  благодарит  всех  за  финансовую  поддержку,   оказанную   в  реализации  проекта.  Силами  органов  местного  самоуправления  и жителей  села  Большой Селег  с  учетом  местных  инициатив  можно  реализовать  и  другие  проекты  поселения.  Спасибо  за  поддержку и  участие  в  добрых  делах!