Четверг, 24 Октябрь 2019 08:04

Итоговое собрание

23 октября 2019г. в 15:00 состоялось итоговое собрание жителей села Большой Селег по инициативному бюджетированию. Жители проявили интерес к этой программе, всего на собрании присутствовало 63 человека. В ходе собрания решили наиболее неотложной и важной задачей, связанной с муниципальной инфраструктурой с. Большой Селег  считать:  Капитальный  ремонт памятника  воинам –землякам  погибшим  в  годы ВОВ и благоустройство  прилегающей  территории.

Единогласно жители проголосовали за участие в данном проекте. По итогам предварительного анкетирования эта проблема также оказалась самой актуальной.

На собрании  создана инициативная группа в количестве 5 человек. Впереди инициативную группу ждет большой объём работ! Успехов в создании проекта!

Спасибо большое артистам  Красногорского  Дома Культуры за подаренное настроение

Прочитано 392 раз Последнее изменение Пятница, 25 Октябрь 2019 16:07

Смотреть встроенную онлайн галерею в: