Четверг, 06 Февраль 2020 02:24

Назначены публичные слушания

(1 Голосовать)

5 февраля  2020г. в Администрации муниципального образования «Селеговское»  состоялась очередная сессия Совета депутатов. На повестке был главный вопрос  о  назначении публичных слушаний по вопросу преобразования муниципальных образований - поселений, входящих в состав муниципального образования «Красногорский район», путём их объединения  и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа.

Депутаты проголосовали единогласно.  Публичные слушания назначены на 2  марта 2020г. в 15-00 по адресу : с.Большой Селег, ул.Советская,11 (Селеговский СДК)

Прочитано 305 раз Последнее изменение Четверг, 06 Февраль 2020 13:25