Среда, 26 Февраль 2020 07:01

Объявление !!!

Уважаемые жители муниципального образования «Селеговское»!

Приглашаем Вас 2 марта  2020 года, в 15-00, на публичные слушания по вопросу преобразования муниципальных образований, входящих в состав муниципального образования «Красногорский район», путём их объединения и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа, по адресу: с.Большой Селег, ул.Советская,11 (Селеговский СДК).

Уважаемые жители муниципального образования «Селеговское»!