Среда, 04 Март 2020 19:19

Прощай, Масленица!

(1 Голосовать)

Широко и весело прошел праздник «Прощай, Масленица»  в  с. Большой Селег,  все участники и гости получили большой заряд бодрости и веселого настроения, можно было и себя показать, и на других посмотреть - водили хороводы, пели песни, играли в традиционные народные игры, участвовали в конкурсах.  Конечно же, блины, которые являются непременным атрибутом Масленицы, после таких забав оказались кстати. Все желающие могли полакомиться русскими блинами и выпить горячего чая. В завершении  праздника   сожгли чучело зимы,  и символично встретили весну.

Прочитано 226 раз Последнее изменение Четверг, 05 Март 2020 11:29

Смотреть встроенную онлайн галерею в: