Среда, 17 Июнь 2020 14:19

«Определяем будущее вместе»

Уважаемые жители нашего муниципального образования, совсем скоро состоится голосование за внесение поправок в Конституцию Российской Федерации и параллельно за проект «Благоустройство места захоронения с. Большой Селег», направленный на благоустройство поселения.
Рассматриваемый проект очень актуальный и нужный, затрагивает интересы каждого жителя.

Мы с вами выиграли два проекта, благодаря вашей инициативе и неравнодушию отремонтировали плотину Селеговского пруда, скоро начнется работа по ремонту памятника воинам –землякам погибшим в годы ВОВ и благоустройству прилегающей территории. В эти проекты мы внесли свой вклад в качестве софинансирования. Проект «Определяем будущее вместе», который проводится в год столетия государственности Удмуртии не требует от нас никаких финансовых вложений, нам нужно только собрать подписи жителей за тот проект, который мы хотим, и всё.
Сбор подписей состоится с 25 июня по 1 июля 2020 года рядом с местом проведения Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ (Администрация МО «Селеговское» , кабинет документоведа). В поддержку проекта могут принять участие все граждане старше 14 лет. Это исключит необходимость дополнительных выходов из дома. С целью профилактики распространения новой короновирусной инфекции будут соблюдены максимальные меры защиты. Проголосовать можно будет в один из семи дней. Каждому избирателю выдадут маску, перчатки, индивидуальную ручку. Участки будут регулярно дезинфицироваться.
Если вы не сможете непосредственно посетить участок в эти дни, вы можете вызвать представителей участковой комиссии и сборщика подписей за проект к месту проживания, подав предварительно устную или письменную заявку.

Еще ни разу не было так просто сделать жизнь в своем селе комфортнее нужно просто поддержать свой проект!