Четверг, 25 Июнь 2020 15:22

Началось голосование

Уважаемые жители нашего муниципального образования, сегодня стартовало голосование за внесение поправок в Конституцию Российской Федерации и параллельно начался сбор подписей в рамках республиканского проекта «Определяем будущее вместе», который проводится в год столетия государственности Удмуртии. Наше поселение представило проект «Благоустройство места захоронения с. Большой Селег».
Напоминаем Вы можете прийти на избирательный участок по адресу: с. Большой Селег, ул. Советская д. 11, здание администрации МО «Селеговское» в любой день по 1 июля 2020 года проголосовать и принять участие в викторине "Столетие Удмуртии"с розыгрышем ценных призов.
#Конституция
#ГолосуемвУдмуртии
#ОГ18

Смотреть встроенную онлайн галерею в: