Пятница, 13 Декабрь 2013 15:31

12 декабря состоялся общероссийский день приема граждан.

(1 Голосовать)

12 декабря  состоялся  общероссийский  день  приема  граждан. Личный  прием    проводился  и    в  нашем  муниципальном  образовании.  Жителей   села  интересовали    вопросы  плохой  сотовой  связи,  отсутствие   новых  точек  подключения   интернета,    будут  ли  новогодние  подарки  детям   малообеспеченных   семей,  возобновится  ли  автобусное  движение  на г.Глазов.    Всем   жителям   села  ,  кто  обратился  с  вопросом,  был  дан  ответ.

Прочитано 1744 раз Последнее изменение Четверг, 05 Май 2016 10:03