Четверг, 19 Декабрь 2013 13:14

Заседание руководителей учреждений.

18 декабря в  администрации  муниципального  образования  «Селеговское»  прошло  заседание  руководителей   учреждений ,находящихся  на  территории  поселения, на  котором  присутствовали:  Лямина  Н.В.- директор СДК,   Чувашова Н.В. – библиотекарь,  Поторочина Е.Ю. -  директор  Селеговской НОШ,   Захарова Д.Р.-  фельдшер , Матушкина Т.Г. – зав.  магазином РАЙПО.   Был  приглашен   Глава  Администрации  МО «Красногорский  район» -  Бабинцев  Виктор  Игоревич .

Руководители  учреждений   отчитались  о  проделанной  работе,   были  заслушаны   планы  работы  на  декабрь  и январь.

Брыляков  С.А.  кратко  рассказал что  сделано   за  прошедший   месяц   и  какая  работа  планируется     на  декабрь  и январь , были  обсуждены  наболевшие  вопросы.

Обстановкой  по  району  поделился   Бабинцев В.И.

Прочитано 1826 раз Последнее изменение Четверг, 05 Май 2016 10:03