Пятница, 14 Февраль 2014 15:43

Чествование семейных пар.

14  февраля в День  всех  влюбленных  в  Селеговской  администрации  состоялось   праздничное  чествование   семейных  пар:

« Золотых»  юбиляров  – супругов  Кряжевских Аркадия  Николаевича  и  Нины  Михайловны  с  50-летием  совместной  жизни.

«Бриллиантовых»  юбиляров  – Копысовых  Владимира  Трофимовича  и  Анны  Николаевны с  60- летием  совместной  жизни.

«Железных»  юбиляров  -  Олиных  Филиппа   Степановича  и  Анны  Ивановны  с  65-летием  совместной  жизни.

Юбиляры  расписались  в  книге   «Почетных  семей»  Красногорского   района,   которую специально  привезли  с  Красногорского  отдела  ЗАГС  . Работники Селеговского  СДК  и  библиотеки   подготовили  торжественную , праздничную  программу.    Поздравить   юбиляров   пришли  участники   детского  коллектива  «Росинка»  и  ансамбль  «Надежда».  В  их  исполнении  звучали  любимые  песни  юбиляров.  Главой  муниципального  образования  «Селеговское»    С.А.  Брыляковым  были  сказаны  теплые ,  задушевные  слова  в  адрес   семейных  пар.

Прочитано 1759 раз Последнее изменение Четверг, 27 Февраль 2014 09:29