Понедельник, 17 Февраль 2014 10:38

14 февраля состоялось очередное заседание руководителей учреждений муниципального образования «Селеговское»

Брыляков С.А. – Глава  муниципального  образования «Селеговское»,  Лямина Н.В. – директор  СДК,  Чувашова  Н.В. -  зав. библиотекой ,

Поторочина  Е.Ю. – директор  МКОУ Селеговская НОШ, Захарова Д.Р.- фельдшер.

14 февраля  состоялось  очередное   заседание   руководителей  учреждений  муниципального  образования  «Селеговское»  на  котором   присутствовали  Бабинцев  В.И. -  Глава Администрации   МО «Красногорский  район» , Сушенцова  Т.В. – депутат  районного Совета депутатов,   Брыляков С.А. – Глава  муниципального  образования «Селеговское»,  Лямина Н.В. – директор  СДК,  Чувашова  Н.В. -  зав. библиотекой , Поторочина  Е.Ю. – директор  МКОУ Селеговская НОШ, Захарова Д.Р.- фельдшер.  Брыляков  С.А.  рассказал  о  предстоящих   планах  работы  и  что  сделано   за  январь  месяц.  Были  заслушаны   планы  работы  учреждений  на февраль,  март   и  отчеты  о  проделанной   работе  за  январь месяц,  высказывались   о  наболевших  проблемах.    Сушенцова Т.В. рассказала  о  положении  дел  в  здравоохранении   Красногорского   района.

Прочитано 1913 раз