Пятница, 25 Июль 2014 04:00

Незабываемый, полный впечатлениями день!

(1 Голосовать)

Благодаря   помощи  депутатов  Государственного   Совета,  Невоструева  Владимира  Петровича   и  Каримова Рауфа  Мухаметовича   была  организована   поездка  детей  муниципального  образования  «Селеговское»    в  город  Ижевск.   С  детьми  была  проведена  экскурсия  по  зданию  Государственного  Совета  Удмуртской  Республики,   побывали  в  кинотеатре  «Россия»  ,  где  посмотрели  сказку  «  Возвращение  Изумрудного  города»,  посетили  Государственный  зоологический  парк  Удмуртии.   Завтрак  детей  был  организован  в   здании  Государственного  Совета , а    обедали  в  кафе  «Жемчужина».

Дети  провели  незабываемый,  полный  впечатлениями   день,  за  который  хотим  сказать  большое  спасибо  нашим  депутатам!

Прочитано 1660 раз Последнее изменение Пятница, 25 Июль 2014 13:29