Пятница, 22 Август 2014 04:00

Районный конкурс художественной самодеятельности первичных ветеранских организаций.

13 августа в Селеговской  школьной  столовой прошёл районный  конкурс  художественной самодеятельности  первичных ветеранских организаций,  в  котором  приняли  активное  участие  пенсионеры  муниципального  образования,  они  выступили  с  концертной  программой « Память  сильнее  времени».

13 августа в Селеговской  школьной  столовой прошёл районный  конкурс  художественной самодеятельности  первичных ветеранских организаций,  в  котором  приняли  активное  участие  пенсионеры  муниципального  образования,  они  выступили  с  концертной  программой « Память  сильнее  времени», посвященной  70-летию Победы ВОВ . На   встрече   присутствовали  глава   МО  «Красногорский район» В.С. Корепанов , председатель районного Совета ветеранов Г.Р.Гончарова,  директор БУ СО  УР Красногорский КЦСОН  Качалова Л.В.