Пятница, 28 Ноябрь 2014 10:50

Встреча депутатов районного Совета депутатов по социальным вопросам

24  ноября, в честь  праздника  «Дня  матери»     в Селеговской  администрации  состоялась  встреча  депутатов  районного  Совета  депутатов  по  социальным  вопросам,  Захаровой Натальей Аркадьевной, Ординат  Валерием  Викторовичем, Поторочиной Ольгой  Вениаминовной, Спиридоновым  Василием  Николаевичем  и  Киселевой  Валентиной  Егоровной, ведущим специалистом  отдела  по  делам  семьи  с  жителями  поселения.  Силами  депутатов  было  организовано  чаепитие, каждой  многодетной  семье  был  подарен  торт,   а  в  СДК   Ординат  В.В.  подарил  беспроводную   микрофонную  систему. Жители  муниципального  образования  «Селеговское»  очень  благодарны  своим  депутатам.