листовка по санитарной очистке территории

УВАЖАЕМЫЙ  ХОЗЯИН!

Пришла  весна, все  вокруг  оживает  после  долгой  зимы. А  за  зиму  накопилось  очень  много  мусора  и  на  территории   около  вашего  дома  и  на  дороге:  неприятно  смотреть  ни  Вам,  ни  гостям  нашего родного   села, а  их  много  бывает  у  нас  летом. Так  давайте  все  вместе сделаем  наше  село  чистым  и  уютным, красивым  и  цветущим. И  примем  участие  в  конкурсе  на  самый  благоустроенный  населенный  пункт  Удмуртской  Республики. И какой  бы  трудной  не  была  жизнь,  жить  в  чистом,   ухоженном  красивом   селе  здорово.  А летом особенно!

Администрация  села  напоминает  Вам  о   том,  что  нужно  навести  порядок  не  только  в  своем  хозяйстве,  но  и  на  территории  напротив  своего  дома до  середины  дороги.  Приведите в  порядок  изгороди, мусор  сложите  в  мешки и сообщите  в  Администрацию  сельсовета о количестве  и месте собранного  мусора.

с.Валамаз

20.05.2013