Вторник, 21 Март 2017 10:35

День администрации

20 марта 2017 г. в муниципальном образовании «Валамаз» состоялся День администрации . Глава администрации и руководители учреждений и организаций района встретились с населением. День администрации начался с отчета Главы муниципального образования А.С.Исупова . Затем перед собравшимися выступили руководители   организаций и учреждений района. Все желающие смогли задать интересующие вопросы. В завершение  перед  собравшимися выступил Глава  муниципального образования «Красногорский район» В.С.Корепанов.

Прочитано 595 раз