Четверг, 25 Январь 2018 11:04

День администрации

24 января 2018 года в муниципальном образовании «Валамаз» прошел очередной День Администрации . На встрече с жителями приняли участие Глава муниципального образования «Красногорскй район» В.С.Корепанов,  Председатель Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» И.Б.Прокашев , Глава муниципального образования МО «Валамаз» А.С.Исупов , представители служб района. В ходе мероприятия был заслушан отчет Главы муниципального образования «Валамаз» , жители имели возможность задать интересующие их вопросы. На все заданные вопросы  представители района, руководители организаций и учреждений дали  конкретные  ответы, решение некоторых вопросов взяты на изучение и  контроль.