Четверг, 10 Май 2018 07:41

9 мая на площади у памятника А.С.Черезову прошло торжественное мероприятие  «Живая память» , посвященное Дню Победы . Глава муниципального образования поздравил всех жителей с.Валамаз с Днем Великой Победы . Была организована поздравительная акция к Дню Победы «Ветеранам – тепло наших рук». Работники СДК с учениками посетили с поздравлениями тружеников тыла на дому, всем были вручены продуктовые наборы.

9 мая на площади у памятника А.С.Черезову прошло торжественное мероприятие   «Живая память» , посвященное Дню Победы . Глава муниципального образования поздравил всех жителей с.Валамаз с Днем Великой Победы . Была организована поздравительная акция к Дню Победы «Ветеранам – тепло наших рук». Работники СДК с учениками посетили с поздравлениями тружеников тыла на дому, всем были вручены продуктовые наборы.