Понедельник, 06 Август 2018 07:32

День села

(1 Голосовать)

04 августа в с.Валамаз состоялся традиционный праздник «День села». Валамазу исполнилось 222 года . На площади перед администрацией разместились торговые палатки, надувные батуты, карусель. Ребятня могла покататься на аттракционах, а взрослые — отведать ароматного шашлыка . Праздник открыл Глава муниципального образования Исупов А.С.  С приветственным словом выступил Председатель Совета депутатов МО «Красногорский район» Прокашев И.Б. День села-это праздник , на котором чествуют лучших и заслуженных жителей , чествуют и пары , отметившие юбилей совместной жизни , для всех были приготовлены памятные подарки. Также были подведены итоги смотра- конкурса по благоустройству . Участники и победители были награждены памятными подарками . На протяжении всей концертной программы своими песнями гостей радовали творческие коллективы. Вечером для жителей и гостей была организована дискотека.

04 августа в с.Валамаз состоялся традиционный праздник «День села». Валамазу исполнилось 222 года . На площади перед администрацией разместились торговые палатки, надувные батуты, карусель. Ребятня могла покататься на аттракционах, а взрослые — отведать ароматного шашлыка . Праздник открыл Глава муниципального образования Исупов А.С.               С приветственным словом выступил Председатель Совета депутатов МО «Красногорский район» Прокашев И.Б. День села-это праздник , на котором чествуют лучших и заслуженных жителей , чествуют и пары , отметившие юбилей совместной жизни , для всех были приготовлены памятные подарки. Также были подведены итоги смотра- конкурса по благоустройству . Участники и победители были награждены памятными подарками . На протяжении всей концертной программы своими песнями гостей радовали творческие коллективы. Вечером для жителей и гостей была организована дискотека.