Среда, 03 Октябрь 2018 09:47

1 октября в Валамазском СДК отметили День пожилых людей . Для пенсионеров была подготовлена культурная программа , которая включала концерт и праздничное чаепитие. С поздравлением выступили Председатель Совета депутатов И.Б.Прокашев и  Глава МО «Валамаз» А.С.Исупов. Они поблагодарили   пенсионеров   за их труд, пожелали крепкого здоровья, бодрости, удачи и долгих лет жизни.

1 октября в Валамазском СДК отметили День пожилых людей . Для пенсионеров была подготовлена культурная программа , которая включала концерт и праздничное чаепитие.  С поздравлением выступили Председатель Совета депутатов И.Б.Прокашев и  Глава МО «Валамаз» А.С.Исупов. Они поблагодарили   пенсионеров   за их труд, пожелали крепкого здоровья, бодрости, удачи и долгих лет жизни.